Оксаночка Анпилогова

зачем детей ругают за то что они не слушаются? -ведь слух и понимание слова развивается с возрастом, -И ЕЩЕ (см вн+++

может и взрослым делать опору внимания на зрение, так как детская интуиция обусловлена всего лиш тем что смотря глазами они неотвлекаются речъю

Кирилл К

Жизнь такая. Сначала родители изо всех сил учат детей ходить и говорить. А потом всю жизнь заставляют сидеть и молчать