Иришка

Зачем Чиновники в Республике Алтай отмаливают главу района, который подозревается во взятке?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1069442/

Ко
Константин

За любого грешника нужно молиться, вот они и молятся.

Ил
Илоночка

щедро на строительство храма подавал ..Святой человек

Ро
Роман

Дык, видно уж больно хороши арендованные участочки-то. Да и денег, данных за них, жалко. Глядишь, отберут, - опять откаты платить придется. И уж не под церквушку ли, что на картинке, один из участков пошел-то? 🙂

Елена

На самом деле молитва за грешника - это не молитва об избежании им наказания, а молитва за очищение его души от греха. Иногда после такой молитвы грешник кается и идет с повинной, хоть и подпадая под суд человеческий, но избегая тем самым суда Божиего за этот грех.