Елена Пятова

привет всем! У меня была задержка на 3 дня, потом на третий день пошли вроде месячные, но какие-то странные, в малых выделен

привет всем! У меня была задержка на 3 дня, потом на третий день пошли вроде месячные, но какие-то странные, в малых выделениях, при этом БТ37.(тест делала-отрицательный). Что это может быть? Заранее спасибо!

Елизавета Иванова

О времена, о нравы. Девушка или женщина всему миру рассказывает о своих интимных выделениях. Не лучше ли сходить к гинекологу ?

Анна Горшкова

ну кто тебе здесь насоветует что? )) к доктору нужно )))

Эляна Шевченко

В следующем месяце должно все уравновеситься, так бывает и не у тебя)) )

Алексей Малинин

хм, жизненный опыт показывает, что если повторить тест черед недельку, то запросто всё выйдет уже вполне положительным образом! 🙂