Ak
Akosia

На женском половом органе появились прыщи размером примерно со спичечную головку. и внутри прыщи дырка. что это такое??

Дарья Лоскутова

это симптомы сифилиса

Виктория Ситникова

Сходите к гинекологу и сдайте анализы. Симптоматика подходит к довольно обширному перечню заболеваний.

Юлия Воропаева

Это - поход к гинекологу, с которым лучше не затягивать

Аня Евланова

Надо чаще мыться!

Елена Костюковская

Это очень хреново, надо СРОЧНО бежать в кожвендиспансер, срочно. или к вашему гинекологу, но он все равно отошлет в кожвен.

Катя Блэр

что-то венерологическое ...
в КВД!