Валера Киевский

Какой краской лучше красить волосы? У меня от некоторых красок появляется раздражение (

Елизавета Виноградова

Попробуйте безамиачной. . Шварцпкоф

Bakitbek Amrakulov

Лучше всего в салоне профессиональной. Дело в том, что в краски для массового покупателя обещают эффективный результат и закрашивание седины, поэтому там очень большая концентрация аммиака, что вредно для волос. Но если у Вас нет седины и Вы не меняете кардинально цвет волос, то парикмахер будет использовать для окраски более мягкий проявитель.