Игорь Алиев

Всем привет! У меня появился герпес на губе 3 дня назад. Сегодня я проснулась и увидела, что он лопнул.

Все эти дни, я прижигала его спиртом, так как мази мне не помогают. Герпес всё-ровно остался таким же большим размером. .через 2 дня, то есть в пятницу, подруга пригласила на ДР, скажите пожалуйста, долго ли ещё этот герпес будет держаться????

Настя Веряева

Через 3 дня пройдет.

Дима Дима

Примерно неделя.

Наталья Дёмина

сейчас конечно поздновато, ему надо время, чтобы зажить, а вот в следующий раз воспользуйтесь Ацикловиром - только он мне помогает. (мазь в аптеке) . Успехов!