Николай Васев

помогите найти квартиру без участников агенства

я бля заебался уже по всем сайтам лазить уже 6 сотен потратил на звонки везде агенства, люди добрые киньте ссылки на нормальные сайты или уже странички с квартирами без агенств! По самаре

Ал
Александр

Дружите с бабушками на лавочке у подъезда. Если не получается, то приходите на встречу пораньше, ловите за рукав хозяйку и с ней договаривайтесь.