Кирилл Faust

какие черные агенства

Т)
Таня ))

Если агенство проработадо не один год это хоть какаето надежность. Посмотрите давно ли это агенство на рынке. Какие условия вам рредлагают. Если уж очень хорошие то проверяйте уж очень подозрительно. Зайдите на форум в интернете пробейте его люди должны что то знать. У нас страна большая

Тагир Гайсин

загляни в форум для начала. и уточни каких именно агенств тебе нужен черный список. трудоустройство? жилье? артистические? вопрос пространственный получился...