Иришка

У меня срок окончания выплаты алиментов 2.072012.,вычли алименты полностью за июль это законно или нет и как быть дальше

Юл
Юлия

Завести детей и платить дальше, во дают ребенку переплатил, он что мой, подай в суд и отсуди лишние деньги и на них купи совесть

Светлана Овсянникова

Если вам выдали зарплате за июнь в июле, то вполне законно. Если же был вычет уже из июльской зарплаты, то тут явная невнимательность бухгалтера.