Черная Волчица

что сделают кредитор, при отсутствии у должника имущества, кроме доли движемого

Оксана

ничего, кроме как подать в суд

Катя Попова

Ну как это, совсем ничего не может быть. Комп, кросовки, монитор, телек, шмотки и т. д. Все что смогут приставы опишут. (Само собой после решения суда)

Ра
Раушана

у моего парня брат этим занимается- коллекторское агенство (компания) там дружки-братки. пару переломов деньги у тебя появяться. смотря какой долг. если маленький забей а вот за большой жизнь дороже. знаю не по наслышке одного к батарее привязали и в лесу по голову закопали поили немного водки и йогурт. на 5 день он передумал все отдал. я не пугаю. зависит от суммы. только не данно что это незаконно и прочей чуши. мы в России ..добро пожаловать))