Андрей Щипилов

Что может сделать суд? расскажите про передачу имущества к собственность кредитора от должника с точки зрения закона

Предположим я взял кредит на некоторую сумму и потерял работу суд может...

Эляна Шевченко

Это к юристам...

Айдай

Суд может взыскать с вас долг. Всем остальным будут заниматься приставы. Читайте закон "Об исполнительном производстве".