Татьяна* Sh*

Влияет ли музыка на ваш стиль езды?

Андрей Дзюба

В основном нет. Но бывает, если любимая мелодия, да еще активная, то и скорость тоже активируется))

Шахло Хайдарова

Как показала практика да. Как-то в машину по приколу закачал я Morbid Angel и буквально через 45 минут прослушивания попал в ДТП.
Совпадение?

Алла Пылаева

Влияет. Когда я слушаю хардкор, в особенности Ленни Ди, я вопреки здравому смыслу всегда еду быстрее.

Helena

Поэтому Шнура я слушаю только на трассе))

Александр Терновский

Да, влияет, при быстрой мелодии хочется поднажать газу автоматически... Поэтому когда еду первый раз на незнакомой местности, где еще не знаю расположение светофоров и пешеходных переходов, музыку убавляю совсем-чтобы не отвлекала.

Ев
Евгения

Когда ведешь машину, лучше слушать работу двигателя и систем автомобиля, а так же звуки извне - для вашей же безопасности.

Cтас Редька

Смотря какая музыка.

Машенька Воронюк

рамштайн добавляет агрессии к стилю вождения, элвис пресли настраивает на неспешную езду, шнур - отвлекает от дороги.