Канжар

в расширительном бачке появилось масло. микроавтобус LT-46 2.8 турбодизель

Imamidin Uulu Alymbek

В лушем случае прокладка в теплообменнке в худшем голова.

Inna Silantyeva

Прокладка ГБЦ. Скорее всего пробило.. И масло попадает в тосол.

Игорь Летов

Или прокладка ГБЦ крякнула или (что еще хуже) сам блок или головка лопнули. Надо посмотреть нет-ли у вас "охладителя" маслянной системы в виде улитки с подводом ОЖ - возможно там что-то лопнуло. РАдиатор охлаждения у вас не совмещен с маслянным? Может там утечка.

Кристина

Коробка какая... автомат?...