Светлана Ингула

когда в стране будет порядок

Анастасия Голоцукова

Порядок может быть, если соблюдаются законы. У нас нарушается даже (!) Конституция, которая и так далеко не самая лучшая в мире.
О каком порядке может идти речь?
Ситуация изменится только при полной смене власти, прежде всего на местах, включая местные законодательные собрания (выборы) , местную исполнительную власть (выборы) , местную судебную власть (мировые судьи, присяжные) необходимо избирать. Кроме того, силовые структуры должны быть распущены и собраны заново. Из старых кадров туда (силовые структуры) надо включать честных, неподкупных и настоящих офицеров, которые будут служить, выполнять свою работу для России и для местного населения, а также для населения всей страны, а не для какого-то мифического плана, либо галочки.

Злой Смайл

Порядок в государстве может наступить тогда, когда ВЕСЬ народ в государстве будет соблюдать ЗАКОН, какой бы он ни был.

Марина

Никогда

Оля Семёнова

Когда будет соблюдаться основополагающий закон нашей страны, имя которому - Конституция Российской Федерации. :3

Алена Рыжнёва

когда я стану кошкой)))