Дмитрий Слеза

Какое преимущество аферисту может дать регистрация брака, если по имущественным вопросам подписан натариальный договор?

Для чего настойчиво и спешно требовать регистрацию отношений?

А если есть долги какие-нибудь? Пусть на квартиру не претендует, а вдру долгами поделиться хочет?

Марина Смирнова

Наверное Вы имели в виду брачный договор. ?
А преимущество одно-побыстрее грохнуть и стать наследником первой очереди (тут уже брачный договор ни при чем).