Анастасия Долгова

Что изменит новый главный тренер "Локомотива"(Москва) в составе весной 2013 года после Билича?

Вы ответите?

Виктор Муравьёв

Психологию надо менять и капитана позлей ставить А то-развал в команде и вести за собой-некому Чистить состав к примеру-форвард Сычёв с нулевой результативностью

Александр Кондаков

думаю ничего, Смородскую гнать надо, Локо меняет тренеров, Локо начинает отлично практически каждый год, а заканчивает ужасно. Локо надо на ворота Гильерме ставить, а не Крешича