Костик Жест

Всем привет.... Категористы, а Вы играете на каких-либо музыкальных инструментах? Чужие нервы не считаются...

Fe
Fedya

Нет Как-то не было желания овладеть техникой игры на инструменте Иные увлечения всегда побеждали

Алексей Х

Не играю ни на чем.. но вот после 250 грамм водки пою и под гитару и под гармонь

обычно начинаю петь с песни: "Вот кто-то с горочки спустился.... "

Татьяна Телегина

Заканчиваю музыкалку по классу "Гитара".
Мои гитарки:

Марина Андреева

Иногда на гитаре, но редко, лет 5 назад играл постоянно

Денис Калистратов

Лет с 10 играл на гитаре, во дворах, подъездах, потом в ресторане... .
Лет с 40-ка, беру раз в год, на Н. Г)

Денис Клюев

училась играть на гитаре, но любовь к красивым ноготкам взяла своё))) ещё на тамбурине умею)))))