Елена Васютина

Что за тупая пословица у жирных и толстых людей? "Хорошего человека должно быть много"...Этим они себя успокаивают?

Дмитрий

Толстые - они разные. .
По идее, толстяки-добряки.. .
Это не так, есть люди совсем недобрые. .
Зовут - дурное сало, они больные...

Владимир

нет - они просто тигру доказывают что голодать он не будет

ОК
Ольга Корноухова

а мне нравятся толстые тетки. они в большинстве веселые и добрые когда пьяные

Аленка Руденок

Да чтоб успокоить себя и жрать дальше как свинья.

Александр Терновский

успокаивают себя )

P. Sova

скорее всего да, этим они оправдывают свое лентяйство и обжорство. но не у всех полных такое мнение.

Екатерина Сахненко

Жизнь такая интересная штука. когда возникает какой-то вопрос, рано или поздно Жизнь даёт на него исчерпывающий ответ. Станешь жирным-получишь свой ответ. немного ждать осталось.

Руслан

Грубое рассуждение, полным людям, очеееень сложно похудеть, им не дано было родится, с параметрами 90 60 90,как ты. Ну когда человек говорит "хорошего человека должно быть много" и нечего не делают со своим весом, это да, этого я не понимаю.

Евгений Кудряшов

сколько злобы в вашем вопросе.. . так прям и душит вас.. . нравицца им так.. .

- Интересно, почему добрые люди, как правило, толстые, а злые - тощие?
- Потому что злоба душит, а от радости распирает.

Лена

а еще говорят: настоящую красоту ничем не испортишь

Юрий Козиков

Знакомая проходит практику в морге - похудела моментально, говорит, если бы хоть один жирный увидел себя в разрезе, есть бы перестал ибо чем толще человек, тем крупнее шары из желтого жира под кожей !!!и они везде - жир, жир - бя !