Лилия

социофобия, неуверенность в себе? как победить это в себе?

Добрый день! Мне 25 лет. В данный момент я живу заграницей. У меня красивая и любящая жена. Я рос умным, но и не очень общительным ребенком. Эта необщительность и неуверенность и сейчас дает о себе знать. Когда мне было 12 лет, меня перевели в другую школу в начале 2000-х. Там меня унижала компания уродов, 2-е из которых позже после школы отсидели. все продолжалось - 4 года, сейчас уже не особо помню. увидел бы на улице кого-нибудь ночью в одиночку - то вспомнил бы, но не дотянусь и не думаю что мне станет лучше 🙂 С их подачи, у меня есть некоторого рода социофобия. Я помню, когда я стоял в классе отвечая что-то перед толпой и боялся их. ..стыд и позор мне, сейчас очень сожалею об этом, когда вспоминаю. Недавно на Хэллоуин, в одном супермаркете, когда там много народу - я весь вспотел и чувствовал себя неуверенно, - тоже самое, что и раньше перед доской. Грустно, что мои мозги настолько привыкли к этому поведению, что очень сложно изменить "привычку" уже спустя почти 10 лет. В данный момент - живу на берегу Тихого океана в своем двухэтажном доме. Как все обернулось - смешно, правда? Вы спросите - а х** ли ж ты не ушел из ненавистного класса? Отвечу - потому что я уперся, что если я уйду - то я сломаюсь. Видимо, эта моя упертость помогла мне добиться чего-то в жизни. Жизнь продолжается, а проблема остается. Помогите друзья 🙂

Jamal Bro

Пройти курс ретроградного гипноза, дурные воспоминания сотрут, как вариант, от 3000-5000 рублей

Ванька

Тех, кто знает, как победить гораздо больше....)) ) чем тех, которые знают, как правильно использовать свою победу. Жизнь сама приведет вас к решению .