Ма
Машка

Как выжить в армии социофобу? через 2 года (

Дмитрий Харитонов

Там социофобов переделывают в социофилов. Крепись. Тем более, что терпеть только 365 дней.

Vladimir Rodin

Ничё, дедушки из тебя человека сделают))

Татьяна Михайлова

Я думаю там помогут справиться и этим недугом, скорее всего ударом табуретки о голову, ну или там еще куча других действенных методов существует!

Оксана Рафеева

как в часть приедешь, сразу хватай швабру и беги в туалет

Валерия

Там тоже не дураки. Командиры видят все на сквозь и определят в столярку или свинарню, где людей нет. Но обгадишься раз, потом не отмоешься до дембеля!!!!

Be

Здравствуйте! Становитесь лейтенантом! У Вас два года впереди!! !
Т. е. учитесь, занимайтесь и поступайте в университет на бюджет!
И тогда все дедушки, будут по струнке стоять и честь отдавать!:)

Лилия

В шахту ракетную!!!! Там особо не пообщаешься!!!

А.
Артемида .

изучай психологию хотя бы что ли