Диман Ага Щас

Мне через 2 года в армию! Что делать?

Гу
Гуис

Отмазываться обязательно. Сегодняшняя армия колечит и физически, и морально. Знаю одного, пошел в армию и вышел оттуда ногами вперед в гробу.

Евгения

Ждать, а потом идти в армию

Сердар

Ждать!

Ир
Ирина

копить деньги покупать военник или потом кричит возьмёшь откупиться будешь работать отдашь

Muzaffar

нарабатывай плоскостопие если хочешь откосить или бегай кроссы если хочешь пойти

Арина

ходить в спорт зал и подготавливать вся физически .будет реально полегче

Максим Крайнов

деньги копить, что б отмазали

Юлия Дьячкова

Слабак! Там из тебя мужика сделают

Екатерина Кляшторная

армия закаляет и делает из мальчика в мужика! армия это не так страшно. мой одноклассник рвался в армию, пошел и не жалеет. вышел накаченным, здоровым мужиком. теперь работает и помогает родителям.
а если хочешь откосить, нужны деньги. поговори с родителями. может за 2 года найдут деньги. и ты останешься учиться в институте.

Кристина Берзина

поступать на учёбу

Денис Кондрат

Соседского мальчика отмазывали... уголовное дело завели-пришлось идти служить.... а другой откосил-выдали белый билет-так досих пор на работы устроится не может... иди служить-отнесись к этому как к приключению... а пока качайся-пригодится и там и дома)) удачи!

Дашута Косенкова

Учись, просто учись.. . И в армии и на гражданке приходится

Светлана Sova Соловей

Не ссы. Там поумнеешь хоть

Татьяна Нефедова

тебе наоборот повезло