Нинок

Не годен к армии, что делать?

Здравствуйте! Хотел бы знать Если не годен к армии, есть возможность устроиться в органы милиции? или какие-то силовые структуры?
Мне 18,живу в Украине, вот недавно на областной комиссии признали не пригодным к воен служб. Скажите есть ли возможность как-то пройти милицию, хотя бы в ппс?

Аня

Нет, конечно! Милиция, полиция, и все спецслужбы руководствуются законами и приказами о прохождении воинской службы.

Андрей Власов

быть тебе штатским!

Илхомжан Абдукахаров

если есть хорошие знакомые в управлении - возможно всё! а если таких связей нет, устраните причину по которой вы не годитесь, потеряйте все ненужные записи из личной карточки, придите еще раз на комиссию, говорите каждому кто спросит, что есть желание проходить службу.