Алексей Жидков

как выжить в нрузинской армии

Я русский и русскоязычный человек абсолютно не понимающий по-грузински, но мне скоро в армию грузинскую. А что мне с этим делать? откосить походу не выйдет, грузинский придется учить или в Россию уезжать, а у меня там не родственников не дома не квартиры нечего. Так что придётся служить.. . как? что делать? Может кто хотя бы команды эти выучит, поможет. На лево, на право, кругом, упасть отжаться...

Наталья Гусева

За пропуск или потерю команды денег не платят. Забей. Не знание и призыв -это не твои проблемы.