К.
Катя ............

Может ли она выжить ??

Ольга Рослова

сомнительно

Елена Бельчикова

Все мы можем выжить....

Alexandra

Свози к ветеринару.

Петр Коновалов

Все возможно-не отрицаю!

Дмитрий Глущенко

мне кажется что скорее всего нет. сколько ей лет? рожала ли она? чем болела?

Анютка Бондарева

Да свозите к вет. врачу и узнаете выживет или нет !

Елена Ухватова

Мальчик, у тебя вообще-то есть родители? Или они, извини, такие же безмозглые-всучили ребенку свинку как игрушку, и все. Как ты хочешь, так с ней и разбирайся. Если зверек ДЕРГАЕТСЯ-то он уже ПРИ СМЕРТИ. И помощь должна быть оказана НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Ты, понятное дело, ничего тут не сделаешь. А вот родители должны как можно скорее доставить свинку к ВЕТЕРИНАРУ для оказания помощи и определения диагноза. Либо же вызывать его на дом. В противном же случае-на какой, извините, животных вообще заводите?

Илья Гудков

Мальчика немного жалко, он же не хотел ничего плохого. Он не знал. Но запомни, никогда не давай свинкам ананасы.

Алёна

Кто она?

Наталья Устинова

вряд ли выживет.