Pain

если у собаки чумка, она сможе выжить ?

Вета

Если начать вовремя лечить - есть шанс.
А если задавать здесь вопросы, и не вести в ветеринарку - тогда вряд ли.

На
Настя

Может. Лечить надо

Юрий Ясинский

Наша чихуахуа выжила. Надо долго лечит и не сдаваться!

Павел Тужилкин

конечно может, не отчаивайтесь,
свою к ветеринару носил на руках неделю,
ещё водка + желтая сера

Юлия Лебедева

Если вовремя начать лечить то 90% выживают. Не лечить тот же % гибели.

Людмила Дроздова

у нас заболели сразу две собаки старая выжила а у молодой возникли ослажнения (пришлось усыпить) . Лучьше привить и не рисковать, очень распостранённое заболевание. вылезает по весне.

Максим С

Да вылечила, . К вету не ходила. Пес жив и в полном расцвете сил. Водка творит чудеса.

Лариса Близнякова

Тоже своего спаниеля водкой вылечила и рисовым отваром отпаивала.

Vadim

легко. если владелец не сидит около компа. а уже у врача и лечит свое животное