Kattabek Gaffarov

Правда ли что,юноши,рождённые в 1995 году,будут служить в армии 2 года?

Елена Кашкавал

Ну. ну ...посмотрим. Служить пойдут лохи-добровольцы и сироты. Каждый родитель должен сделать все возможное, что бы его ребенок не пошел в это " армия"

Гайшута Сабитова

Всё от материального положения родителей зависит.

Сергей Артамонов

Нет. Два с половиной.

Артем

Признаков пока нет. Наоборот набор контрактников планируют увеличивать.

Наталья Саливончик

Нет, неправда. Не будет этого.
Потому что толку от них как от козла молока.
Сейчас вернулся с пляжа, скажу откровенно, мужики пошли - просто кошмар. Не на ком остановить взгляд. Бедные женщины... молодые парни, а уже все с брюхом, узкими плечиками и кривыми ножками... просто жуть. Мышц как таковых нету... пресс... ха ха, пузо это пресс?... на всём пляже нашлось два молодых человека мужского полу на которых было приятно посмотреть.
Все остальные - генетический мусор.
Бедные женщины... теперь я понимаю откуда столько проституток...