Владимир Тарханов

правда, что если ты из радиационной зоны, служить на 2 недели меньше?

Вадим Ковалев

Сам живу в такой зоне и молодые парни служат все как положено без ,,скидок".

Дина Бариева

смотря какой уровень радиации, а то ведь можно и 1 минуту, а после в реанимацию и на кладбище

Мария Смусенко

Если срочник служить надо год по-любому, а если профессионал, то при работе с РВ и ИИИ доплачивают за вредность и обычно идёт льготный стаж на пенсию - тут можно сказать что служить (при прочих равных) можно меньше. Непонятно что подразумевается под "радиационной зоной", есть зона режима РБ, зона строгого режима, опасная зона, санитарно-защитная зона и т. д.