Светлана Sova Соловей

распространяется ли вирус эбола в зоне радиационного поражения

Елена Шелепина

А что он там забыл? Он на людях распространяется а не на распаде ядерных частиц. .
Кто будет жить в зараженной местности?

Дмитрий Ч

Эбола передается воздушно-капельным путем. Радиация тому не помеха

Ан
Анаис

кто его там будет распространять? есть желающие жить в зоне радиации? В любом случае радиация вирусам не помеха, даже насекомые живут в сильной радиации

Вера Котенко

Конечно, вирусы выживают в радиационной среде, проводились испытания, даже в атомных реакторах вирусы живут и прекрасно себя чувствуют.

Юляша Л

нет канешна он же радиоактивные трупы не инфицирует