Св
Светлана

Распространяется ли счастье, как вирус?

Надежда

Бредовое предположение )

Счастье это ощущение которое вы перецеживаете когда преодолеваете известные барьеры на пути к известной цели. Именно движение к цели и преодоление дают ощущение счастья, а не достижение цели как некоторые могли бы ошибочно подумать.

Счастье это не вирус, это настроение, как радость как злоба как гнев или любовь )

Полина

да-вирусы правят миром!

Лена

Безусловно! ) Только как у некоторых иммунитет к вирусам, так у некоторых и к Счастью "иммунитет")