Артём Леонтьев

Ахив с ВИРУСОМ распространяется через Skype!

Вчера вечером зашол в скайп и друг прислал сообщение мол "Это вашая новая аватарка))) " я с дури скачал этот ZIP архив и уже с ночи ищу антидот к єтой х*****!
Помогите пожалуйста!
Еще кто то есть с такой хреню?!

Иван Шилович

это сейчас новый вирус зайди в настройки затем рассширенные настроки затем дополнительно и там справа будет контроль доступа других программ щелкни по ней и там сидит втебя вирус посканируй вебом

Евгения

+1. Но друг не виноват. Это вирус с одного файлообменника. Антидот пока не нашел. Я читал, что против этого вируса работает Доктор Веб. Не знаю, но лучше попробовать.