Маргарита Чибисова

Если бы вы были на зоне

Как бы относились к людям с фамилией Петухов?
Понятно, что сейчас зоны - пионерские лагеря. Ну а если бы.. . Представьте, - вы в заднице, вас все бросили, нервы на пределе. А тут в хату (камеру) заходит чижик с фамилией Петухов.. .
А у вас в хате обиженный (петух) убирает парашу (ну если не он, -то вы будете убирать) . А Петухов еще что-то лопочет про "незаконность ареста"....Плешь всю проедает....

Марина Федотова

Нехорошо чужие вопросы воровать)) http://otvet.mail.ru/question/78650870/

Лидия Филимонова

Обиженный, опущенный и "петух" - это три большие разницы.
И фамилия тут ни при чем.

Р.
Рушана ...

ну зона петухов не любит

1 день ну обсирали нового
а потом как проявит себя

а если не проявит то чморить ПА ПАНЯТИЯМ тем самым набирая авторитет перед паханом и мужиками=F

Серый Горский

Готовишься?

Валентина Рыжова

Мы к Петуховым не относимся. А вопрос к нам какой?