Aziz S

дождя, снега, эффекта свечения не не работает -------уменя sistema GeForc 9800, (O3Y) 4.00 ГБ, процессор duol 3,07-win

Анастасия Клопотовская

У тя видяха маленькая.. . У нее потоковых процессоров мало. По этому

Даха

ДяяяяяяяяяяяяяденькО, вообще-то эфекты "дождя, снега, эффекта свечения" определяются в настройках игры. Ну или открытием глаз если на то пошло...