Евгения Батвинкина

Посоветуйте в какую нибудь онлайн игру. Только не майловские, одно гавно, если быть честным

Se
Sef

если надо браузерку то Я ФЕОДАЛ
а так на фкус и цвет

Артур

Из всех онлайн игр я предпочитаю флэш-игры, быстро, весело, в любой момент можно выйти )
может и тебе понравится ?

Се
Сергей

браузерные: войны империй (лучшая стратегия ), my land (гавно если честно, но кому как ), desert operations ( игра хорошая, только не судите строго по началу, поиграйте-интересно )
онлан-шутеры: cross fire (гавно если честно ), point blank (улучшенная версия counter strice source, зделали хорошо ), warface (лучшый шутер на доанный момент по онлайну и бесплатно ( хоть через игровой цетр mail.ru надо загружать, но игра мега, с хорошей графикой( системные: intel core 2 duo (2.0 Мг), nvidia geforce 8800gs, оперативы 2 Гб)
WARFACE- МАЙЛОВСКИЙ НО СДЕЛАН НОРМАЛЬНО ( НЕ ГОВНО, ПОПРОБУЙ)
moorpg: world of warcraft (лучшая онлайн moorpg (если жалко денег играйте на пиратке), warhammer online: Age of recoding, Аллоды онлайн ( если честно по началу затягивает, а потом без доната никак, но игра масштабная)
ну и конечно же Gta sanandreas Multiplayer ( много ржимов игры, игроков тоже много )

Вот на данный момент все онлай игры, на которые стоит обратить внимание, а играть-не играть решайте сами !!!

Сергей

15 должны начаться легенды кунг-фу, если понравится видео, подавай заявки в гильдии у них есть лишние ключи на збт ---http://kfgame.ru/
ну или
Need for speed world - [ссылка появится после проверки модератором]
Royal Quest
APB

Жора

А по мне так все онлайн игры говно

Serik

Их полно, стрелялки классные пойнт бланк, варфейс. Танки онлайн прикольная игра, ворлд оф танкс.

Ро
Роберт

пошли в шашки тока за фуг не брать

Ев
Евгений

Заработок игровой валюты, не вкладывая реальных денег.
http://youtu.be/rCzTCzUSQLo
В видео все подробно рассказано о сервисе, 10 миллионов понятное дело не заработаешь, но зато реальные деньги не надо влаживать.. 🙂