Мажинова Оксана

На чем зарабатывают хозяива платежных терминало, если при платежах не берется коммисия?

Оксана

они забирают процент денег вложенных в терминал, а комиссия есть или нет это всеравно...

Екатерина Зябкина

На агентских вознаграждениях от операторов, в пользу которых производятся платежи

Ольга Юлинова

на агентском вознаграждении, которое платит та организация, на чей счет потом эти деньги перечисляет хозяин терминала

Иван Родькин

хозяева терминалов - банки
а они денег бесплатно не переводят
любая операция стоит денег
их тебе и выставляют за обслуживание счета
по-квартально или ежемесячно