Наталья Голодаева

Помогите выбрать тему для дипломки

Здравствуйте!
Руководитель разрешил мне самостоятельно выбрать тему для дипломной работы по программированию. Я решил сделать СУБД на C# + SQL Server по клиент-серверной технологии.
Но возник вопрос: Какую выбрать предметную область, чтоб объем работ соответствовал дипломной работе, а не лабораторной по БД.
Необходима тема которая позволила бы выполнить приличное количество выходной информации (отчеты и т. п. )
Заранее спасибо!

Светлана Щевелёва

любую тему можно свести к лабораторной работе, а можно и кандидатской диссертации, это все зависит от того кто и для чего будет этим заниматься

Про предметную область спроси у мамы с папой, я на 100% уверен что им где то чего то надо автоматизировать. При этом работу делать тебе будет просто - консультант всегда под рукой. По результату работы твои родители будут видеть что не зря платили за твое обучение и на защите если ты скажешь что проект внедрен в такой то организации это будет дополнительный бонус