Владимир Михеев

подскажите что делать игра вормикс загружается на 80 процентов и всё?

Руфат Гулиев

Бывает такое. Решается довольно просто, как и чем можете тут почитать:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/

Анна Качалова

Кэш попробуй почистить, или через другой браузер попробуй зайти.

Султан Каландаров

сменить комп и поставить нормальный интернет

Rauka

всё удали в истории просмотров я сделал так если не поможет удали браузер и скачаё я так сделал ивсё вормикс в контакте зароботал

Ольга

может вормикс обновляют у меня такое было если есть вопросы пиши http://vk.com/feed#/zvorykin

Павел Иванюшенков

браузир поменяй