Александр Канин

Я скачал игру Formula 1 она не загружается что ммне делать подскажите.

Евгений Муратов

где качал инструкцию почитай по установке и запуску, может там кряк вставить надо, поменять ярлыки в установленной проге, скачать ещё что то директ иикс или на подобие стима, ты когда вопрос задаешь объясни всё подробнее, а то так никто тебе ответ не даст который будет действительно эффективным

Виктория

если ты скачал с диска начит он бракованный, а если с компа то удали её и попробуй скачать её на том сайте http://torrent-games.net/