Екатерина Кондрашова

помогите пожалуйста, взломали мир моей матери, как можно его вернуть? хакер просит денег

Екатерина

я типа начинающий хакер тоже бы попросил денег за это НУ короч, пишите в службу поддержки мейл

Morven T

через сервис забыл пароль попробуйте, там нужно ответить на ваш вопрос секретный и будет смена пароля затем. Если выгорит - ставьте пароль понадежней в другой раз, если нет - тоже (: