Дмитрий Звездочётов

Мелкий хакер пытается взломать ((

Мелкий мне скинул файл в формате exe весит он 19 kb, и при етом пообещал меня взломать (получить доступ к удаленно му пользователю) .
Возможно както узнать кикие команды там зашыфрованые?
Посоветуйте какой то розшыфратор
Или какие там команды могут быть, для получение доступа.

Заранее спасибо!!!

Виолетта Барбашина

не запускай ехе и файл не будет выполняться

Валентина Парий

Такие "розшыфраторы" называются декомпиляторами. Тебе нужно знать на каком языке программа написана, найди декомпилятор к тому языку, на котором написан файл (Часто можно это сделать дизассемблером) . Декомпилируй его и исправляй.

Таким способом часто работают создатели всяких кряков (кейгенов, триал ресетов и т. п)

Ирина Лагутина

Поймай и набей морду мелкому хакеру. Очень действенно и сразу отбивает охоту взламывать!