Михаил Чухнин

Где можно скачать Demo ( Beta ) версию игры Crysis 3. Плизз... Подскажите пожалуйста... Хочется опробовать....

Ну вообще то, на сколько я знаю, есть синглплеер... А в нете искал ничего нету.. .

Ma
Maks

все равно ты в неё не поиграеш потому что она только для мультиплеера и для того что бы играть нужно было попать на раздачу бета ключей

Юлия Тихонова

никаких демо этой игры еще не существует (возможно не будет вообще) , а ключи к альфе мультиплеера уже розданы, насколько мне помнится.