Настенка

crysis 3 beta-test ERROR ...Help guys

Нифига непонел.. . Написано в ориджине что Crysis 3 доступен для бесплатного бета тестирования, тоесть качай, пробуй. Скачал, ибо попробовать игруху на компе оченб было охото так как комп вторую часть конечно не на утра потащил но норм. Скачал и при соединении с сервером выбивает вот эту байду: The connection to the crysis 3 server has been lost or cannot be established. You are being returned to the main menu. Что это означает? Один ли я такой неудачник? Что надо скачать чтоб пошло?

раз закончился дык какого извините члена он в ориджине до сих пор на скачке стоит и в рекламе что достен крайзис 3 для бета теста

Людмила Селезнева

Дык вроде открытый бета тест закончился.

Зу
Зульфия

тест закончился