Ба
Бахриддин

Закинуть музыку и прочую ерунду на iPhone 4S

Проблема. Постоянно заливал музыку на айфон с домашнего компьютера, а недавно на работе купили новый мощный комп, скачал с инета пару альбомов, что бы скопом не обновлять всю медиатеку (т. к. при этом тунец удаляет старую) поставил галку на "обрабатывать песни вручную", но при применении новых настроек падлюка говорит мне что мой аппарат синхронизирован уже с другим тунцом, и если я хочу продолжить работу на этом он удалит всю музу (фильмы, книги, программы, документы" и загрузит новую с нового компа.
Как обойти эту грубанную процедуру удаления, и начать заливать музло с нового компа без этих проблем??

Антон

Добро пожаловать в мир Apple.

1. Брейкнуть iPhone.
2. Поискать программу для доступа к файловой системе iPhone напрямую.

Елена Васильева

1 Вариант
Перенести медеотеку со старого компьютера. Здесь подробно описано:

2) Попробовать настроить частичную синхронизацию. В настройках синхронизации выбрать избранное и указать, что конкретно хочешь синхронизировать.

3) Использовать сторонние программы синхронизации ай ФанБокс

4) Использовать приложения из апстора, позволяющие заливать музыку через ВайФай без тунца вообще.