Петр Петров

игры на 100 мегабайт. мне нужна игра на 100 мб чтобы эта игра была или стрелялка или гонки подскажите пожалуйста

?

Victoria Eduardovna

Недавно вышла Hotline Miami, 180 мегабайт. Если конкретно 100 мб, может быть Limbo подойдет (только это далеко не стрелялка и не гонка)

Анастасия Шацких

Может Revolt только точно не помню сколько она весит. Но точно не много

Арина

Скачай себе Terraria (34-40 mb) увы, не стрелялка и не гонка.
Сortex Command около 100
South Park Rally
ReVolt
DooM (вообще классика 😄 )
Quake
Dungeon Keeper. RPG но очень достойная (74 мб)
Unepic (51 mb) тоже РПГ.