Юлия Неизвестная

Как найти оптовиков на качественную элитную немецкую косметику ?

Павел Титов

Нужно выходить на производителя напрямую. Связываться с ним. Объяснить, что вас интересует опт. Обычно они сообщают контакты своих первичных официальных представителей в России и СНГ. Затем уже выясняете подробности у Российских представителей и ведете переговоры.

Оксана Соломатина

А зачем Вам оптовики? продавайте сами через интернет-магазин.

Дашутка

Вы наверное из Лр? У меня такая же проблема. Если хотите, то давайте в личке пообщаемся.