Елена Царькова

Неужели любят только за красоту ( и мягко говоря не очень симпатичным нет места в этом мире ( если парни унижают

Несколько дней назад разбил мне сердце парень в которого влюбилась с первого взгляда ( сказал что полюбить меня никогда не сможет и расстался чтобы в будущем не разбить мне сердце не поняв что сердце принадлежало только ему ( Очень обидно ведь красавицой себя никогда не считала и уверенности в себе никогда не было а после этих слов получила вдвойне сильный удар ( потеря любимог человека и удар по самолюбию ( нет сил выплакать боль и обиду ( А боль не проходит вселилась в душу ( Годы летят уже 21 год а счастливой любви в жизни никогда не было теряю всех кого люблю ( как быть

Алена

как это не странно прозвучит, но все девушки кто не мог встретить своего человека и были разочарованы, после знакомства со мной у них появлялись несколько поклонников и они удачно выходили замуж! тебе остаётся только одно.... познакомиться со мной !

Жаннулька Анисимова

это не твой мужчина! !
Когда придет время придет твой!

Юлия Изюмникова

Живи по принципу: толкнули-упала. Встала, поправила корону и пошла дальше. Найдешь другого, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на переживания и заморачиваться на мнении непонятного парня.

Марина Marinus

не переживай, это разбитое чувство может быть и первое, но не последнее

Наталья Калинина

Каждая боль - это опыт. Станешь опытней, а значит и сильнее. Все у тебя еще будет, даже не сомневайся и дело вовсе не в красоте.

Эльмира Баева

а он че сказал что не может полюбить... потому что ты уродина? )
любимые всегда уходят... всегда! и всегда оставляют след в душе... и не факт, что хороший.
года летят... мне уже 21...
а мне почти на десятку больше и что?
этих любимых у тебя еще будет до хохоту.. .
кто то будет любить за внешность... кто то за деньги, если они будут). .
кто то просто потому что это удобно.. .
кто то за душу.. .
ну а сможет кто нибудь полюбить просто так или нет.. .
об этом история умалчивает)

Ник Клим

Дианочка, Где фото?

Поразительно, но Красивая Мужественная Женщина порой проигрывает Некрасивой Женственной Женщине.
Если непонятно, то я считаю проблема не во внешности, а в мышлении, в характере. И пусть вас это не обижает.

Если заинтересовало, то почитайте про женские качества и развивайте их, даже капля этих применённых знаний способно творить чудо!