Ва
Василий

Заботитесь ли вы о своих мыслях заранее? Зло постепенно проникает в неразумные головы.

В Москве брошенный девушкой мужчина расстрелял пять человек http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10859631/?frommail=1

« Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно. »

Практические усилия стремящегося быть в единстве со всеми существами – это первая стадия всеобщей Любви. Он начинает с себя и следит, чтобы семена причинения вреда в его собственной природе искоренились. Следовательно, он искореняет причину, вызывающую вражду по отношению к нему и к другим. Естественным результатом появляется то, что он находится в мире с самим собой и другие пребывают с ним в мире. В его присутствии даже дикие звери становятся кроткими.

Алексей Громов

Мысль нужна вовремя.
Правильная мысль предшественница правильных действий.

Анатолий Степовой

нет не занимаюсь такой фигней. только если мысль пришла в голову которая не стоит изречения я ее не произношу. но не высказанные мысли это яд

Николай Охрименко

Очень сильно стараюсь это делать. Мысль опережает действие. Если приходит дурное в голову, прошу прощения у высших сил в этот же момент...

Геннадий Орлов

постепенно? ? да нет

Елена Вольман

можно сколько угодно пытаться контролировать свои мысли, а потом бросает девушка и человек идёт и расстреливает пять человек. Всё подавленное рано или поздно вылезает. Всё и сразу

Ruslan Silin

Не так давно ты говорил мне, что 85% человечества по природе и предназначению своему рабы. А сейчас я слышу о стремящимся к всеобщей любви, которая даже зверей парализует. Поскольку ты вроде как являешься воронкой, через которую космические силы вливают в нас знания, то предлагаю тебе вставить фильтр, который задерживает противоречивую информацию.
Мораль и законы человеческого общества вырабатываются самими людьми, они не приходят извне. Любовь и желание понимать других, быть понятным для окружающих формируется опытом предыдущих поколений.