Наталья Никишина

еСЛИ сКУПИТЬ вСЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И СЖЕЧЬ? тО ЗАПАХ грЕХА ОТКРОЕТ гЛАЗА?

Антон Бирюков

Тесты на беременность будут пользоваться дикой популярностью.

Dinara Amanova

подожги обычную покрышку. Запах тот же, а вони еще больше.

Вероника Крэш

Ну и фантазии у вас средь бела-то дня....)))))

Масянька Хвостова

Да вы что! Все фонды "борьбы" со СПИДом пойдут по миру. Они же за год делают на этом денег больше чем производители автопокрышек за последние 100 лет.

Дмитрий Иванов

...так следы греха только на использованных презервативах!! ! Как собирать то будешь?