Мирза Мирзоев

Откроете причину сияния Ваших глаз?

Nastena

Там тараканы в голове салют устроили. 🙂

Вероника Клименкова

гармония в себе

Дм
Дмитрий

Выспалась)

Екатерина

любимые люди заставляют не только глаза сиять, но и улыбка растягивается от уха до уха))))

Екатерина Конорева

Отсутствие чувства собственной важности 🙂

Кр
Кристина

щаз засну.... гипнотизирует своим взмахом ресниц

Михаил Костин

Интенсивность сияния ваших глаз находится в прямой пропорциональной зависимости от количества гормонов в крови у вашего ухажёра

Dasha Ostanina

«belladonna» (белладонна) происходит от итальянских слов и в переводе на русский язык означает «красивая женщина» . В старину итальянские дамы закапывали сок беладонны в глаза, зрачки расширялись — и глаза приобретали особый блеск; кроме того, ягодами натирали щёки, чтобы те приобрели «естественный» румянец. На Руси это растение издавна было известно как «красавка» . Другое название, «бешеница» .

А если по поводу гифки - это свет такой стоит, в зависимости от расположения ламп-диодов можно менять и рисунок на глазах.

Сергей Михайлов

Просто в них стоят слёзы..

В2
Волчара 2010

блин, напугала

Андрей Сурняев

да какие слезы она хумаристая и убери косметику а потом покажешь свои глаза натуральные без макияжа а сияющие глаза тогда когда ты увидела его самого дорогого для тебя сердце подскакивает от радости что он стоит перед тобой тот один и глаза излучают такой свет что все вокруг говорят да ты посмотри он ее жизнь она им дышит было так а сейчас это не модно наверное что она стоит шлепает крашеными ресницами и не понять толи спать хочет толи кто разбудил