Письменная Елена

Как стать волшебником? Закон прИвращения...

Вы замечали? Во Вселенной на всех уровнях действуют одни и те же законы: вот один из них.
Закон прИвращения.
В квантовой физике действие этого закона Обращает частицу в волну и наоборот. К примеру, электрон прИ-вращении вокруг ядра становится волной.
В сказочном эпосе искусство прИвращений (трансформации) для колдунов, ведьм и волшебников является визитной карточкой.
Маг топологии Август Мёбиус демонстрирует иллюзию дуальности на примере прИвращения кольца в ленту (мёбиуса) с единственной поверхностью.
"Обратите внимание! " - говорим мы, чтобы привлечь сознание слушателей. Ум - магистр Иллюзии! Акцентируя внимание вовне, прИвращает сознание в мышление. Обратная трансформация сознания происходит прИ-вращении на 180 градусов (феномен листа Мёбиуса) , когда внимание направлено вовнутрь.. .
Ваше мнение, миряне?

Ольга Ющенко

От высокой частоты до процесса мышления,... эзотерика блин, зеланд, работа мозга, работа с энергией. вообщем возьми любую книжку и начинай пудрить мозги себе пока сам не поймешь как.

Павел Серебренников

купить волшебную палочку у березовского

Олеся Першина

Нужно сказать :"Эни, Бени, Раба" и щелкнуть хвостом.