Алексей Гришкин

Вы.. . горите. . догораете. . тлеете. . или еще не зажглись?

Александра Демидкина

"Гореть всегда.. Гореть везде.. Быть впереди-и точка! "))Это еще родом из детства у меня.. Так и живу.. Горю сама-и "зажигаю" других..

Александр Кирюхин

Дровишки сыроватые еще. . поэтому много дыма выпускаю. Надо переходить на более экологически чистое топливо. Но сперва приходится сжигать весь мусор, что накопился за предыдущее время внутреннего застоя.

ДА
Дарья Алексеева

Светить — и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой — и солнца!